Мода всегда стремится к гармонии и балансу и этот год не стал исключением - в коллекции вязаная мода 2010 мы можем наблюдать великолепные изделия, которые вызывают у всех восхищение. Обратите внимание, что все вещи отлично гармонируют как со светлой кожей моделей, так и со смуглой, добиться которой легко при помощи автозагара.
Хотите придать своему образу немного шика? Обратите внимание на шарф. И совсем неважно, из чего и как он связан, ведь истинное предназначение этого модного аксессуара – не только защищать от холода, но и поднимать настроение. В этом сезоне актуальны объемные и очень длинные шарфы ярких цветов, украшенные бахромой или мехом. 
Для любительниц изящных вещей вязаная мода 2010 предлагает несколько элегантных моделей. Вязаная отделка сделает дизайнерским шедевром даже самое простое платье. Связанные крючком цветы и ромбы из вязаных полос эффектно смотрятся как в качестве отделки, так и в качестве основного рисунка, а вязаный ремень станет оригинальным аксессуаром для выхода в свет. 
Не сдают свои позиции и вязаные платья. Актуальны все модели, начиная от ажурных и струящихся, и заканчивая теплыми и уютными, с меховыми отделками или с широкими контрастными ремнями. Ну а самым писком по-прежнему остается свитер-платье, с леггинсами или яркими колготками. 
Вязаные пиджаки выглядят не очень официально, но, согласитесь, очень изящно. Нужно только решить, надеть ли этот пиджак на голое тело, либо показать тонкое кружево блузки. 
В прохладную погоду можно надеть удлиненный вязаный кардиган, из шерсти или мягкого кашемира. Он удобен и практичен, а также прекрасно смотрится с джинсами, брюками, платьями и юбками разной длины. 
Который год все рекорды по популярности бьют угги, которые одевают практически подо все. Модницы полюбили их, прежде всего, за удобство и комфорт. Существует и вязаный вариант этой теплой и уютной обуви из смеси
шерсти мериноса и овчины. 
Смешивайте и сочетайте цвета, экспериментируйте с силуэтом. Вязаная мода 2010 предлагает много вариантов для выражения индивидуальности.
Вместе с этим читают: Модные стрижки 2010
|